Ни для кого не секрет, что Екатерина обладает шикарным вокалом, и не раз радовала им аудиторию, находясь на проекте. Сейчас у Кати большие планы, на то, чтобы покорить столицу и принять участие в кастинге шоу «Песни».
Екатерина уверена в своих силах, тем более что она участвовала в первом сезоне шоу с авторской песней. Теперь у экс-участницы есть много своих личных произведений, к которым жюри не должно остаться равнодушным.
«Для меня главное – попасть, а уже к кому – неважно. Я могу и рэп читать и петь песни Фадеева»,- заявила девушка. Если у Кати не получится попасть на шоу, у неё кроме этого есть и другие планы. Девушка не собирается бросать столицу и продолжит работать, писать новые песни.
В ближайшее время Зиновьева собирается записать четыре трека, которые были написаны на проекте. Их она посвятит своим бывшим Гобозову и Давыдову.